«Свенская ярмарка-2014»

В теплый солнечный день уходящего лета – 23 августа 2014 года – «БрянскСпиртПром» посетил самый красочный праздник летнего сезона в г.Брянске – Свенскую ярмарку, организованную традиционно на Андреевском лугу у подножия Свенского монастыря. Уже не первый год этот праздник собирает на территории Брянского края представителей трех государств – России, Белоруссии и Украины, привозящих на выставку-продажу свои товары.

Лимонад «Веселые каникулы», от компании «БрянскСпиртПром», расходился в жаркую погоду «на ура»! Как всегда посетителям праздника понравилась дегустация напитков. Дети радовались ярким брендированным воздушным шарам и сладким шипучим лимонадам с веселыми этикетками.

Особое внимание стоит обратить на подарки, которые получили покупатели, приобретающие лимонад «Веселые каникулы». Это были актуальные для предстоящего школьного сезона яркие расписания уроков и веселые шариковые ручки. Удивительная праздничная атмосфера царила на лугу до самого вечера. Все посетители уходили с ярмарки немного уставшие, но довольные и, конечно, с сумками подарков и качественной продукции.