Итоги выставки «ПРОДЭКСПО-2015»

Компания «БрянскСпиртПром» в очередной раз приняла участие в международной выставке «Продэкспо-2015», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 13 февраля 2015 года. На стенде компании были презентованы и по достоинству оценены новые яркие бренды.

Выставочный стенд «БрянскСпиртПром» был оформлен в виде большой уютной гостиной в классическом стиле. Витрины в виде окон с лепниной, камин, картины на стенах, белоснежные скатерти на столах, кованые спинки стульев – все это создавало уникальное восприятие представленных новинок.

На мероприятии с успехом были презентованы бренды «Борщёвка», «Живой рецепт» и «Русские самоцветы», которые были разработаны и произведены специалистами «БрянскСпиртПром» для компании «Культура русского застолья» в рамках стратегического партнерства.

Водка «Борщёвка» стала главным героем  выставки. «Борщёвка» — гастрономическая водка, обладает особым свойством оттенять и выгодно подчеркивать вкус блюд. «Борщёвка» отличается особым  ароматом, вкусом и послевкусием, специально разработана и как нельзя лучше подходит для блюд русской кухни.

Горькие настойки «Живой рецепт» и линейка сладких настоек «Русские самоцветы» — 100% натуральные ароматные напитки с использованием в рецептуре морсов и настоев натуральных плодов, ягод и пряностей.

Результат совместной работы компаний «БрянскСпиртПром» и «Культура русского застолья» не заставил себя ждать. На Международном дегустационном конкурсе, проходящем в рамках выставки «Продэкспо 2015», водка «Борщёвка» завоевала две золотые и одну серебряную медали, настойка горькая «Живой рецепт терновая» золотую медаль.

Компания «БрянскСпиртПром» представила на выставке и собственные бренды, уже завоевавшие своего потребителя: водку «Белокрылая чайка», а также водку «Русский азарт» и линейку сладких настоек «Вкус жизни» с обновленным дизайном. Золотую медаль Международного дегустационного конкурса получила настойка сладкая «Вкус жизни малиновая».

Подводя итоги, можно сказать о том, что выставка прошла успешно, были налажены новые деловые контакты, благодаря чему компании «БрянскСпиртПром» в ближайшее время планирует расширить географию продаж своей продукции не только в России, но и за рубежом. Результаты Международного дегустационного конкурса в очередной раз подтвердили высокий уровень качества производимой нами продукции, благодаря чему мы смогли привлечь новых партнеров.