«БрянскСпиртПром» со своей продукцией посетил Дюссельдорф

Грандиозная по масштабам проведения Международная выставка игристых вин и спиртных напитков «ProWein» принимала производителей и гостей в стенах выставочного центра «Messe Düsseldorf Exhibition Centre» с 15 по 17 марта 2015 года. «БрянскСпиртПром» впервые принял участие на этой ярмарке. «ProWein» — это выставка для тех производителей, которые стремятся выйти на международный рынок.
На стенде компании «БрянскСпиртПром» были представлены новинки: линейка водок «Борщевка»,  горьких настоек «Живой рецепт» и сладких настоек «Русские самоцветы», разработанных по заказу компании «Культура русского застолья», которые были представлены ранее на выставке «ПРОДЭКСПО» в Москве. С успехом были презентованы экспортные варианты брендов «Русский азарт», «Белокрылая чайка» и «Вкус жизни». Большое количество посетителей ярмарки подходили к стенду «БрянскСпиртПром» и проявляли интерес к представленной продукции.
В целом, можно отметить, что выставка для компании «БрянскСпиртПром» прошла успешно. В рамках выставки велись активные переговоры о поставках продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья, были налажены деловые связи с новыми поставщиками и потенциальными покупателями.