Золотая медаль «Брянск Люкс»

Водка «Брянск Люкс» завоевала золотую медаль Международного дегустационного конкурса водок, спиртов и спиртных напитков «EURASIA SPIRITS DRINKS».

 

Водка Брянск ЛЮКС серебрянная

 

Экспертная комиссия, в состав которой вошли самые авторитетные независимые дегустаторы России и стран СНГ, высоко оценила качество водки «Брянск Люкс», производимой ООО «БрянскСпиртПром», и наградила её золотой медалью в номинации «ЛУЧШИЕ ВОДКИ – 2024. Стандарт (среднеценовой) сегмент».

Международный дегустационный конкурс водок, спиртов и спиртных напитков «EURASIA SPIRITS DRINKS» организован с целью выявления алкогольной продукции самого высокого уровня качества и безопасности и содействию в ее продвижении на российском и зарубежном рынках.

Высокий статус независимого профессионального конкурса подтверждается, прежде всего, тем что он проводится на базе Всероссийского научно-исследовательского Института пищевой биотехнологии (ВНИИПБТ на протяжении 90 лет является основным разработчиком технологий и рецептур водок, а также других крепких алкогольных напитков), а также составом международной экспертной комиссии, в которую входят лучшие дегустаторы России, Беларуси и Казахстана.