«ООО «БрянскСпиртПром» принял участие в международной выставке «Продэкспо-2012». Итоги выставки.

Участником крупнейшей международной выставки достижений продовольственной индустрии «Продэкспо-2012» стала компания «БрянскСпиртПром». В очередной, девятнадцатый по счету раз мероприятие объединило тысячи экспонентов из 55 стран мира в московском Экспоцентре на Красной Пресне. Выставка продолжалась неполную неделю — с 13 по 17 февраля.

Современно и стильно была оформлена экспозиция ООО «БрянскСпиртПром». На стенде предприятия были представлены новинки производства и бренды, уже завоевавшие предпочтения потребителей: водки «Надежный партнер» и «Медвежья сила», линейки «Бархатное наслаждение» и «Русь хрустальная», настойки «Лесная симфония» и «Коньячная сюита», бальзам «Вкус жизни». Современный стильный стенд брянской компании привлек внимание не одного десятка посетителей выставки.

Дегустационные конкурсы подтвердили: брянская алкогольная продукция по качеству не уступает лучшим отечественным аналогам, а отдельными эксклюзивными брендами и торговыми марками даже превосходит конкурентов.

Красноречивее любых слов за качество и вкус «ликерки» «madeinBryansk» сказали полученные БрянскСпиртПромом награды. С выставки представители предприятия уехали с золотом дегустационного конкурса «Лучший продукт», проводимого министерством сельского хозяйства РФ. Медаль высшей пробы получили водка «Надежный партнер» и напиток слабоградусный «Бархатное наслаждение мохито». Кроме того, дипломов конкурса «Выбор сетей» удостоились ликер десертный «Бархатное наслаждение вишневый» и напиток слабоградусный «Бархатное наслаждение мохито».

Напомним, дегустационный конкурс «Выбор сетей» проводится в рамках работы «Центра закупок сетей» на крупнейших продовольственных выставках. В дегустации принимают участие независимые эксперты — представители крупнейших торговых сетей регионов России и потенциальные покупатели продукции.

Медаль высшей пробы получили водка «Надежный партнер» и напиток слабоградусный «Бархатное наслаждение мохито».

Для брянцев выставка ознаменовалась еще и переговорами о сотрудничестве — поставке продукции производства компании «БрянскСпиртПром» на федеральные и международные рынки алкоголя.

Важной составляющей мероприятия стала разнообразная и насыщенная программа деловых мероприятий, определяющая главные ориентиры для развития продовольственного рынка. Ну, а ключевыми событиями деловой программы XIX Международной выставки продуктов питания «Продэкспо-2012» явились VII Всероссийский торговый форум и VI Всероссийский продовольственный форум, в которых представители ООО «БрянскСпиртПром» тоже приняли участие.