ООО «БрянскСпиртПром» представил свою продукцию на XXII Международной продовольственной выставке «Петерфуд-2013»

Выставка «Петерфуд» — главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая более 20 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» — единственная выставка продуктов в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах.

Выставка проходила 12-14 ноября 2013 г. в выставочном центре Ленэкспо в г. Санкт-Петербург. За это время было проведено не мало дегустаций и конкурсов среди участников, в которых продукция «БрянскСпиртПром» была удостоена наград. В ходе дегустаций вкус, внешний вид и качество продукции оценивали представители крупнейших торговых сетей г. Санкт-Петербурга. В рамках открытого конкурса «Выбор сетей» сертификатом была награждена настойка сладкая «Вкус жизни вишня на коньяке».

Ярко, стильно и красочно была представлена экспозиция продукции предприятия. Оригинальные витрины привлекли внимание не одного десятка посетителей и с лучшей стороны продемонстрировали весь ассортимент завода.

На выставке были представлены уже полюбившиеся многим бренды, такие как водка «BEAR FORCE» и «Радикс», водка и настойки горькие «Русские самоцветы», горькие и сладкие настойки «Вкус жизни», «Бальзам Брянский». Особый интерес у посетителей выставки вызвала линейка обновленных настоек домашних горьких «Вкус жизни»: перцовая, лимонная и рябиновая.  А также расширенный ассортиментный ряд торговой марки «BEAR FORCE», который уже совсем скоро можно будет встретить на прилавках магазинов.

Компания «БрянскСпиртПром» удостоена дипломом за активное участие и плодотворную работу на выставке.