Итоги ежегодного конкурса «100 лучших товаров России»

Успешно завершился 16-й Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России», проведенный Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» при поддержке Росстандарта России. Конкурс прошел в 76 субъектах России и масштабы его проведения действительно впечатляют.

Компания «БрянскСпиртПром» в очередной раз приняла активное участие в этом конкурсе. Для участия было заявлено несколько видов продукции: водки, бальзам. Дипломантами конкурса стали водки: «Медвежья сила», «Брянск Люкс», «Русский азарт охота» и «Бальзам Брянский», представленный также и в номинации «Новинка». Награждение конкурсантов проходило 19 декабря в «Овальном» зале Правительства Брянской области.

Логотип «100 лучших товаров России», размещаемый на документации и товарах – широко известный и авторитетный бренд, предоставляющий реальные конкурентные преимущества в продвижении продукции и услуг на рынке.

Также в рамках конкурса было проведено награждение сотрудников предприятий почетным знаком «Отличник качества». От «БрянскСпиртПром» в этой номинации была предложена кандидатура Салтановой Любови Алексеевны — начальника очистного цеха.