Выставка «ПРОДЭКСПО-2014»

В очередной раз компания «БрянскСпиртПром» приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке «Продэкспо», проходившей в г. Москва с 10 по 14 февраля, которая является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Более 2500 участников представили свою продукцию на выставке. Яркие стенды пестрили красками и предлагали посетителям рассмотреть всю продукцию с ее лучшей стороны. Многочисленные посетители выставки не обошли вниманием и масштабный просторный стенд «БрянскСпиртПром», выполненный в благородном классическом стиле. Участникам выставки были представлены линейки уже известной водки торговой марки «Bear Force», не менее популярной водки «Радикс», а также сладкие и горькие настойки «Вкус жизни». Известный многим «Бальзам Брянский» также занял почетное место на витринах стенда. Особый интерес у посетителей вызвала обновленная линейка продукции торговой марки «Русские самоцветы», представленная водкой и горькими настойками: медовая с перцем, кедровая, женьшеневая, выполненная в изящных графинах с благородной этикеткой.

Плодотворная работа сотрудников «БрянскСпиртПром» принесла свои плоды. Проведены переговоры со многими представителями компаний ближнего и дальнего зарубежья по вопросу поставок продукции нашего предприятия. Российские партнеры также с большим интересом отреагировали на предложенный нами ассортиментный ряд спиртных напитков, и в ближайшем будущем мы планируем расширить географию поставок в России и за рубежом.