1 июня — День защиты детей

1 июня на главной площади города был организован чудесный праздник, посвященный детям. Не смотря на пасмурную погоду, семьи с детьми в большом количестве съезжались к месту проведения мероприятий, чтобы посмотреть на яркий «Парад колясок», который проводится в Брянске уже не первый год. На сцене перед Краеведческим музеем выступили многочисленные детские творческие коллективы. Дети с удовольствием участвовали в различных конкурсах и получали подарки от спонсоров мероприятия. Компания «БрянскСпиртПром» также выступила в качестве спонсора и предоставила подарочные наборы с лимонадами в качестве призов за участие в веселых детских соревнованиях.

Неподалеку от сцены расположились палатки с угощениями и сувенирами. Уже полюбившиеся многим  сладкие шипучие «Веселые каникулы» заняли почетное место среди представленной продукции брянских производителей. Дегустация лимонадов и яркие воздушные шары привлекли внимание не одной сотни посетителей праздника. Желающие могли попробовать и приобрести лимонад «Веселые каникулы» со вкусом детства.

Стоит отметить, что посетители праздника проявляли большой интерес к газированным напиткам «Веселые каникулы» и по достоинству оценили качество и вкус напитков. Представителям компании, присутствующим на празднике, было приятно услышать много положительных отзывов о продукте.